Натуральное мыло ручной работы "Лавандовое поле"

FK-s01
350,00
р.
В составе всех сортов мыла бренда FK-soap омыленные растительные масла – кокосовое, ши, оливковое, миндальное, касторовое и авокадо + краситель + аромамасло.Бережно очищает кожу, не разрушая липидный слой – за счет этого нет чувства сухости и стянутости. Подходит для мытья рук и тела, для лица применять с осторожностью.

Лавандовое поле
Мыло с атмосферой Прованса. Фантастические поля ароматной лаванды. В мыле содержится мацерат лаванды (настой миндального масла на цветочках лаванды), за счет чего мыло обладает противовоспалительным эффектом. Подойдёт для проблемной и жирной кожи
Пирамида аромата:
◇ Верхние ноты – бергамот, цитрус
◇ Сердце аромата – лаванда
◇ Базовые ноты – кедр, пудра, эвкалипт, камфора
Краситель – натуральная мика (минеральный краситель на основе слюды)

Мыло с свежим, успокаивающим ароматом, какой можно встретить в спа- салонах.
В качестве красителя использованы натуральная Мика (минеральный краситель на основе слюды) и бамбуковый уголь – он работает как сорбент и вытягивает загрязнения с поверхности кожи. Это мыло подойдёт всех типов кожи.

Брусочки по 100гр.
Состав: натриевые соли жирных кислот растительных масел (ши, кокоса, миндаля, оливкового и тд), ароматическое масло, минеральный краситель на основе слюды, добавки (глины, эксфолианты, кислоты, протеины - для каждого мыла индивидуально)
Способ хранения: в сухом, хорошо проветриваемом месте, при эксплуатации использовать мыльницу со стоком.